воскресенье, 8 апреля 2012 г.

Кошачья моча в качестве косметики?

Красота требует жертв - мы все знаем эту присказку и часто ее произносим. Но вот КАК велики должны быть эти жертвы? И нужны ли они? Услышала тут чудесную новость - теперь у нас в косметических средствах уже числится кошачья моча! И ладно бы этот рецепт распространяли бабки и прочие народные целители! Так нет - уже даже звезды Голливуда увлекаются тем, что мажут личико тем, что написала их кошка. Об этом, в частности, поведала изумленной публике, Кейт Уинслет.

Картинка 12 из 114685


Услышав эту новость, полезла в интернет и с изумлением обнаружила, что на просторах рунета вовсю обсуждают эффективность "доморощенного" средства от целлюлита на основе утренней кошачьей мочи (как звучит-то!!!))) ). Для любителей экстрима привожу рецепт, найденный в сети. Говорят - "от самого Малахова". НО ПРОБОВАТЬ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!

Картинка 2 из 60003

"берем 3 куриных желтка, добавляем 5 столовых ложек минеральной воды( Нарзан), ложку оливкового или лавандового масла, 50г сушеного зверобоя, 100г творога и ...самое главное 3 ложки утренней кошачьей мочи.Все это смешать и нанести на проблемные зоны тонким слоя, при этом массируя кожу. Для лучшего эффекта накрыть все пищевой пленкой. Оставить на полчаса, а потом смыть водой. "

22 комментария:

  1. Ответы
    1. Не, вряд ли я рискну пойти на такие жертвы)))

      Удалить
    2. :)))) это на тему: как тяжело живется звездам)))

      Удалить
  2. н-да, красота требует жертв, говорят...вот народ и жертвует

    ОтветитьУдалить
  3. Мой Бася так писяет (сорри), что если этим личико намазать, то и глаза повылазят. Да и попу мазать этим как-то совсем не улыбается)

    ОтветитьУдалить
  4. Жуть какая... Увольте, я лучше травками помажусь, а это чудо-средство оставим звездам Голливуда))) Могу даже выслать им... почтой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно! Объявим всенародный сбор средства - в помощь звездам Голливуда)))

      Удалить
  5. Девочки, самое смешное, что кошки - ночные животные, поэтому запасти, когда у них польется утренняя моча (в это время кошка обычно спит) крайне проблематично! )))))
    По-моему, это с человеческими анализами перепутали... ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Самое трудное в этом мероприятии - то, что ХОЗЯЙКА в это время спит, так что процесс сбора средства значительно усложняется))

      Человеческими анализами мы уже лечились (в смысле это нам пропагандировали) - уже неактуально)))

      Удалить
  6. Лучше б на прогулку вместе с котиками бегали, тогда и целлюлита меньше было бы)) Бр-р-р-р, ух, аж мороз по коже… я кошек люблю, но не до такой же степени

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Проблема целлюлита - совсем отдельная. является ли это вообще болезнью, дефектом или - нормой?

      А вот про "любовь" - не думаю, что народ это от любви к котам делает. Скорее - от глупости((

      Удалить
  7. Эх, хорошо, что у меня нет целлюлита!

    ОтветитьУдалить
  8. Каждый с ума сходит по-своему...

    ОтветитьУдалить

Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов