суббота, 11 июня 2011 г.

Ограды и заборы защищают нас и наших животных

Глядя на ролик из прошлого поста, я подумала, что в самый раз обратиться к проблеме оград и заборов, тем более, что на глаза мне попался сайт соответствующей тематики. На нем представлена продукция компании "БорЗабор" - ограды, сетчатые и сплошные заборы, ворота и калитки.



Многим из нас приходится решать вопрос - какую ограду сделать вокруг своего участка или же производственного объекта. При этом, кроме проблемы защиты территории от непрошеных гостей в человеческом обличье, часто приходится защищать участок от чужих собак. Не менее важно при этом сделать такой забор, чтобы живущие у вас животные не убегали без спроса и не подвергались опасности. И тут нам очень может помочь с выбором правильного решения сайт компании "БорЗабор".

Заходим на сайт. Ищем среди меню нужную строчку - Наша продукция и выбираем соответствующий раздел. Немного лишним может показаться здесь заметка "О компании", тем более, что сама она достаточно трудно читается - глаз не цепляется сразу за необходимые посетителю слова, а скользит поверх текста и плавно уходит прочь. Возможно, здесь надо было оставить только кликабельные картинки с названиями разделов?



Тем не менее, сама продукция компании "БорЗабор" хорошего качества и ни одна собака не просочится сквозь ее заборы. И даже не перелезет, как упомянутая выше собака-залезака. Поэтому, если возникла необходимость обновить ограду вашей территории, заходите на сайт и оформляйте заказ.

4 комментария:

Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов