четверг, 7 февраля 2013 г.

Кидо, или кот-наперсточник

Довольно симпатичный кот по кличке Кидо неожиданно для всех стал очередной звездой интернета. Оказалось, что Кидо превосходно играет в наперстки, называемые в некоторых странах "чаши и шары". Удивительно, но Кидо всегда отгадывает - где именно спрятан шарик.

Эта история интересна еще и тем, что Кидо - кот из приюта. Его хотели усыпить, как безнадежного, потому что за полгода его дважды возвращали обратно в приют из разных семей. Но теперешняя хозяйка забрала Кидо к себе домой и очень к нему привязалась. Это в очередной раз показывает нам, что все бездомные животные просто еще не встретили своих настоящих хозяев!





10 комментариев:

  1. У них талант к этим напёрсткам)) А этот ещё и красавчик:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо с котом ходить играть всяким любителям азартных игр)))

      Удалить
  2. Ой я видела уже этот ролик - потрясающий кот. Вроде он и не следит за движениями, но всегда угадывает. Может он видит сквозь стаканчик?)))

    ОтветитьУдалить
  3. Он слышит, где звенит шарик. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а как он понимает, что нужен именно этот стаканчик?

      Удалить
  4. Вот и я считаю, что не бывает безнадежных котов, бывают безнадежные хозяева (вернее, те, кто претендует на их роль)!..

    ОтветитьУдалить
  5. Мой кот точно такой же белый.
    P.S. Жизнь научила меня ко всему относиться критически, всё брать под сомнение. Может сюжет с котом снимался энное число раз, пока наконец белян не угадал три раза подряд?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))))

      Не знаю, не знаю) Угадать просто так крайне сложно.

      Удалить

Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов