пятница, 10 июня 2016 г.

Петух Анри, а так же лягушки Шрек и Фиона.

Сегодня начинается очередной чемпионат Европы по футболу и, как и в прошлые годы, большую популярность обрели очередные животные-предсказатели.

Так, Гугл представил своим пользователям оракула-петуха по кличке Анри.


"Помните осьминога Пауля, предсказывавшего результаты футбольных матчей? Мы скучаем по знаменитому оракулу, поэтому решили продолжить забавную традицию. Познакомьтесь с петухом Анри - футбольным предсказателем от Google!" - говорится в сообщении компании. 

За результатами его предсказаний можно будет следить на официальной странице Google UK в Twitter.

А в Челябинском зоопарке отыскали своих предсказателей - это лягушки Шрек и Фиона. Свой прогноз они "составляют" в процессе поедания тараканов.


"Так как символом Чемпионата Европы в этом году является лягушка, мы провели необычный эксперимент с нашими обитателями Шреком и Фионой. Сотрудники зоопарка разместили их на имитированном футбольном поле, предложив африканских тараканов", - сообщила "Интерфаксу" культорганизатор зоопарка Анастасия Омельченко.

Согласно их последнему прогнозу, в матче Англия-Россия победа останется за нашей сборной. Что ж, скоро мы сможем проверить правильность этого предсказания.

UPD Лягушки немножко ошиблись))), была ничья.

8 комментариев:

Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов