воскресенье, 23 мая 2010 г.

Скарлетт - героическая кошка.

 Нашла в интернете совершенно бесподобную историю про кошку. Вот, решила поделиться ссылкой.
Очень трогательная история про героическую кошку.

7 комментариев:

  1. Действительно очень трогательная история. Хотелось бы верить что об этой кошке и дальше будет кому заботиться. Жаль, что не все матери так заботятся о своих детках. Все-таки кошки-самые умные и милые существа на свете. Когда тебе плохо подойдет, потрется об ногу и становится легче.

    ОтветитьУдалить
  2. Когда я читала эту статью и смотрела на фотографию бедной кошки, то у меня как мурашки по коже побежали. Даже, если это всего лишь инстинкт, то, оказывается, у кошек материнский инстинкт гораздо сильнее инстинкта самосохранения. Выходит, что не только женщина, но и кошка, если ее деткам что-то угрожает, то и в горящую избу войдет... и далее согласно пословице.

    ОтветитьУдалить
  3. Эта кошка может дать пример даже некоторым матерям! Хочется, чтобы всю жизнь было кому о ней заботиться.

    ОтветитьУдалить
  4. Поразительная кошка - может служить примером даже некоторым людям! Мать с большой буквы!

    ОтветитьУдалить
  5. Аж страшно стало, у меня у самой кошка и котята, причем пятеро!Как представлю, что может произойти такая ситуация...Бедные малышата, если бы не мама-кошка, все могло бы быть гораздо хуже!

    ОтветитьУдалить
  6. Да кошки загадочные существа, могут так удивить. Я сам люблю кошек, но по причине не имею возможности завести. У ребенка аллергия на кошек. Жаль.Ну а статья трогает за душу.

    ОтветитьУдалить
  7. Бедное животное. Одно радует, что люди не остались равнодушными к такому героизму, очень хочется верить что и кошка, и котята нашли уютный дом и заботливых хозяев.

    ОтветитьУдалить

Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов